Личный кабинет

Новости выставки "Автоматизация"

28.02.2024

Дайджест актуальных новостей участников выставок «Радиоэлектроника и приборостроение-2024» и «Автоматизация -2024»

Уважаемые коллеги!

 

XXIV международная выставка «Радиоэлектроника и приборостроение» и XXV международная выставка «Автоматизация» проходят с 25 по 27 сентября 2024 года в КВЦ ЭКСПОФОРУМ.

В 2023 году мероприятия успешно состоялись в Санкт-Петербурге: площадь экспозиции составила более 6 000 кв.м., участвовало более 200 лидирующих компаний рынка из России, Китая и Республики Беларусь. Выставки посетило более 15000 специалистов отрасли, что в почти в 2 раза больше по сравнению с 2022 годом.

 

Продолжаем Вас знакомить с нашими участниками:

 

ООО «КВ Системы» - российский разработчик и производитель AC/DC источников и систем электропитания. В ассортименте компании есть продукция под различные сферы применения:

  • Для промышленной автоматизации и ТЭК;
  • Для вычислительной и телекоммуникационной техники;
  • Мощные регулируемые источники питания с цифровым управлением;
  • Продукция в реестре Минпромторга (источники электропитания КАН-Д и КАН5000).

Ассортимент компании недавно пополнился новыми продуктами: ИБП-Д240, АКБ-Д, КДН-Д120.

    


ГК «Узола» является производителем электротехнической продукции в Российской Федерации. Собственный складской комплекс позволяет поддерживать в наличии более 13-ти тысяч наименований электросветотехнической продукции и комплектовать объекты строительства и реконструкции «под ключ». Продукция компании штрихкодирована, что позволяет вести автоматизацию логистических процессов.

  


ООО «РАНТЕХ» - компания, которая занимается разработкой компактных преобразователей напряжения модульного типа и поставок высокотехнологичных печатных плат. В 2021 году компания приступила к разработке и производству отечественных источников электропитания - аналогов известных иностранных организаций со сроком поставки 10-12 недель. На сегодняшний день в ассортименте имеются PIN-TO-PIN аналоги модулей известных мировых производителей таких как Traco Power, Gaia Converters, General Electric и другие.

  


Не пропустите выставки
 «Радиоэлектроника и приборостроение-2024» и «Автоматизация-2023»
25 по 27 сентября 2024 г. в КВЦ ЭКСПОФОРУМ.